Всем привет, хоре народ лохотронить!!!! Не Фига не откуда те не возвращают, всёё, мля, перепробовал!!! Мы всем офисом кучу бабла спустили – «интереса ради», есть всё таки несколько, один скажу, не буду жадничать, на три умножает, только закидывайте от 29,9 именно, чтоб «чистыми» сумма переводилась (т.е. минимум 30,5 – комиссия=29.9 ) максимально кидали 299 (больше – не знаю ) – вернулось 999, прям магия какая-то! 41001369684354.Потом с хакером-экономистом знакомым пообщался, он мне идею подкинул, мол бабло ща активно через инет отмывают, а через «дырки» в системе кое-что стырить можно. Есть молодчики, которые по-особому всё наладили, чтоб систему обмануть, сначала «прикармливают» её, а потом специальная программа дело своё делает – через несколько счетов копейки и центики переводит… приблизительно так это работает, сам всего не понял, но пока работает ) ) ) ) тока хочу предупредить, что возврат может через час, а может и через недельку придти, так что сразу хаить не начинайте, что мол ещё один лохотрон ) ) )